澳门银河手机版

名称

职位/主管业务

联系信息

TR

名称

职位/主管业务

联系信息

吴国军

党委书记

格致大厦2026

TR

罗洪刚

迪安

齐云大厦1302

主持大学党委的全部工作

+ 86-931-8912716

TR

主持学院的全部行政工作

+ 86-931-8912980

Wugjun@lzu.edu.cn

TR

Luohg@lzu.edu.cn

李鹏军

副主任级别

格致大厦203​​0

TR

刘翔

副院长

格致大厦3014

党建和校友工作

+ 86-931-8912396

TR

科研管理,学术交流和技术开发工作

+ 86-931-8912662

Pjli@lzu.edu.cn

TR

Xiangliu@lzu.edu.cn

王艳

党委副书记

格致大厦203​​0

TR

刘玉霄

副院长

齐云大厦0440

学生思想政治教育工作

+ 86-931-8912396

TR

研究生教育,学科建设,外交事务

+ 86-931-8912933

Wangyan2733@lzu.edu.cn

TR

Liuyx@lzu.edu.cn

TR TR

王建波

副院长

格致大厦3024

TR

本科教学,大学物理实验教学

+ 86-931-8915598

TR

Wangjb@lzu.edu.cn

TR

李兴波

副院长

格致大厦2022

TR

行政,财务,后勤工作

+ 86-931-8912700

TR

Lixbo@lzu.edu.cn

TR TR